euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:50:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 118 cm