euro_symbol€ 80Base value
doneAug 12, 2018 10:01:01 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete "Kilim" fio-de-lã decoração policromada Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 174 cm