euro_symbol€ 120Base value
doneAug 12, 2018 9:51:55 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Irão séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 134 cm