euro_symbol€ 70Base value
doneAug 12, 2018 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Caçada ao javali gravura sobre papel segundo original de Philippe Wolverman francesa séc. XVIII margens cortadas, pequenos defeitos no papel assinada JACQUES PHILIPPE LE BAS (1707-1783) e datada de 1741 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 67 cm