chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneAug 12, 2018 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cenas de interior três gravuras sobre papel segundo originais de Guerards francesas séc. XVIII assinadas G. TEXIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm