euro_symbol€ 120Base value
doneAug 12, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de mísulas estilo rocaille faiança decoração relevada, policromada e dourada "Flores" francesas séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 14 x 9 cm