euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:50:11 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Boleira vidro decoração a vermelho "Cerejas" europeia séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm