euro_symbol€ 40Base value
doneAug 12, 2018 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Balde de gelo com pinça metal prateado italiano séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm