euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:36:10 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Taça com pé porcelana desvidrada, montagem em metal dourado decoração a azul francesa séc. XIX (2º quartel) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 cm