euro_symbol€ 60Base value
doneAug 5, 2018 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho oval romântico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 cm