euro_symbol€ 30Base value
doneAug 5, 2018 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Chatelaine Arte Nova metal dourado e esmaltado, com frasco de perfume, caderno de baile e lapiseira europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm