euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2018 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de dois lumes porcelana de VON SCHIERHOLZ decoração relevada e policromada "Putti e flores", arandelas em prata de 833/1000 alemães séc. XX (1ª metade) ligeiras faltas nos relevos das flores marcados (1930-1950), arandelas com contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca dan ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 36 x 12 cm