euro_symbol€ 30Base value
doneJul 22, 2018 9:41:20 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Lamparina de charutos prata base em cristal moldado e lapidado português amolgadelas, sinais de uso, esbeiçadelas na base, partido e colado contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 6 x 6 cm; Peso - 50 g.