euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2018 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de candelabros de dois lumes prata de 833/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 21 x 12 cm; Peso - 568 g.