euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2018 9:36:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dezassete colheres de chá e concha de açucareiro prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX e XIX/XX uma estrangeira marcas de ensaiadores diversos de Lisboa, marcas de ourives variados, concha com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 342 g.