euro_symbol€ 150Base value
doneJul 22, 2018 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Conjunto de doze colheres de chá prata de 833/1000 portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 302 g.