euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2018 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Doze colheres de chá prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 83 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 357 g.