euro_symbol€ 100Base value
doneJul 22, 2018 9:28:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Copo pequeno com pé prata de 833/1000 decoração guilhochada, interior em prata dourada portuguesa marca de ensaiadores do Porto ilegível, marca de ourives de Manuel José Pereira da Silva (1861-1881) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - 87 g.