euro_symbol€ 30Base value
doneJul 22, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Copo pequeno prata de 833/1000 decoração gomada português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7 cm; Peso - 70 g.