euro_symbol€ 120Base value
doneJul 22, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Jarra porcelana chinesa, aros em prata de 833/1000 decoração "Sangue-de-boi" séc. XX adaptada a candeeiro, cabelos consolidados, craquelé contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria Leitão & Irmão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm