euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de potes com três pés prata de 833/1000 portugueses pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria W. A. SARMENTO (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 110 g.