euro_symbol€ 200Base value
doneJul 22, 2018 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas jarras vidro moldado "Flores" aro e base em prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1938-1984), marca de ourives de David Loureiro Pego (reg. 1896) (Vidal - 83 e 1606) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm