euro_symbol€ 1,000Base value
doneJul 22, 2018 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 2,100Sold
Jarra de grandes dimensões estilo Arte Nova prata de 833/1000 decoração relevada "Eras" português pequenos defeitos contraste do Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Ferreira Marques & Irmão (reg. 1974), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49 e 4616) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 3046 g.