euro_symbol€ 60Base value
doneJul 22, 2018 9:29:38 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" portuguesa amolgadelas, pequenos defeitos contraste Águia de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 396 g.