euro_symbol€ 50Base value
doneJul 22, 2018 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Defumador estrutura em prata de 833/1000 recipiente em cristal azul, decoração guilhochada e gravada com monograma e data português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 390 g.