euro_symbol€ 205Base value
doneJul 15, 2018 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm