euro_symbol€ 200Base value
doneJul 15, 2018 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) muito desgaste na decoração e vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm