euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:09:51 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo restaurado no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm