euro_symbol€ 150Base value
doneJul 15, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bocal e na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm