euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa restaurada adaptada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm