euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, falta da tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm