euro_symbol€ 40Base value
doneJul 15, 2018 9:04:42 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração «powder blue» e dourado reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm