euro_symbol€ 60Base value
doneJul 15, 2018 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada dita «Imari» reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, esbeiçadelas, defeitos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm