euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título óleo sobre tela séc. XX assinado JULIAN TAYLOR (nasc. 1954) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 cm