euro_symbol€ 180Base value
doneJul 8, 2018 9:03:04 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Retrato de Senhor miniatura sobre marfim moldura em madeira ebanizada escola francesa séc. XIX assinada NOEL e datada de 1814 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4 cm