euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 10:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café casquinha composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 (cafeteira) cm