euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lanterna de suspensão bronze dourado europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm