euro_symbol€ 50Base value
doneJul 8, 2018 9:46:47 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeiro de quatro lumes metal relevado e vazado aplicação de bronze relevado e dourado Francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm