euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lustre de oito lumes estrutura em metal pingentes em vidro português séc. XIX (finais) faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 cm