euro_symbol€ 60Base value
doneJul 8, 2018 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pastor e Nossa Senhora duas esculturas em terracota policromada Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Nossa Senhora) 20,5 cm