euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São João Baptista escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm