euro_symbol€ 80Base value
doneJul 8, 2018 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José com Menino Jesus escultura em terracota decoração policromada português séc. XIX faltas na pintura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm