euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa senhora com o Menino Jesus escultura/relicário em madeira entalhada, policromada e dourada espanhola séc. XVIII peanha posterior em madeira entalhada, marmoreada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 9 x 9 (total) cm