euro_symbol€ 150Base value
doneJul 8, 2018 9:33:18 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Santo Inácio de Loyola escultura em madeira entalhada, policromada e dourada espanhola séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 8 x 5 cm