euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
São João Evangelista escultura em madeira entalhada, policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 13 x 10 cm