euro_symbol€ 100Base value
doneJul 8, 2018 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cachepot faiança decoração de «Aranhões» a azul, vinoso e verde com armas da família Silva português séc. XIX/XX cabelo, faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm