euro_symbol€ 40Base value
doneJul 8, 2018 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Cachepot com prato faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração a azul "Flores" português séc. XX pequenas faltas no vidrado, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 20 cm