euro_symbol€ 200Base value
doneJul 8, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de jarras faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração a azul "Flores" portuguesas séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado, uma com grande restauro na aba com reintegração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm