euro_symbol€ 30Base value
doneJul 8, 2018 9:35:18 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Redoma oval Napoleão III vidro soprado e moldado francesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 32 x 15 cm