euro_symbol€ 15Base value
doneJul 8, 2018 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Taça grande e cinco taças com pires cristal de ORREFORS decoração a bordeaux com gravados "Concheados" suecos séc. XX desgaste no bordeaux, taças e pires com pequenas esbeiçadelas taça marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20,5 (taça) cm